Über diesen Artikel
  • Hochleistungs-LED-Glühbirnen
  • Extra großer Erfassungswinkel (140 Grad links und rechts).
  • Die Trennlinie ist klar und scharf
  • Zulassung ECE F3 SAE DOT
  • Profession Lights,Echte Nebelscheinwerfer
Verkauf
101 vorrätig
SKU Siemid-Nebel-MT01
Garantie: 12 Monate
Zum Wunschzettel hinzufügen Zum Vergleich hinzufügen
Lieferort auswählen
Kreditkarte
Beschreibung
Beschreibung des Produkts
NEUES PAAR NEBELSCHEINWERFER PASSEND FÜR FORD MUSTANG 2015 2016 2017
FR3Z-15200-A FO2592234
Ersetzt Teilenummern & Spezifikationen
FORD: FR3Z 15200 A FR3Z-15200-A FR3Z15200A
PARTSLINK: FO2592234
ARTIKELBESCHREIBUNG: PAAR NEBELSCHEINWERFER
EINHEITSTYP: FORD
MENGE: 2
POSITION: RECHTE UND LINKE SEITE
Inklusive Glühbirne: JA
QUELLE: AFTERMARKET
Die Ausstattung umfasst:
.kommen vollständig
o Hochleistungs-LED-Lampen.
o Extra weiter Erfassungswinkel (140 Grad links und rechts).
o Die Hell-Dunkel-Grenze ist klar und scharf.
o Zulassung ECE F3 SAE DOT.
o Wiederverwendung vorhandener Hardware.
Dienen Sie Ihnen mit der besten Beleuchtung!
Danke!
Spezifikation
Standort des Lagers:
Vereinigte Staaten
Teilenummer
CRAA80149-LHT00118
Kompatibilität
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Eine Rezension schreiben
Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Menü
Artikel entfernen Vorschaubild Produkt Preis Anzahl Zwischensumme
Garantie:
12 Monate
Garantie:
12 Monate
× Halogen Headlight Bulb H7 type Hi or Lo Beam 55W 12V Right or Left Side Halogen-Scheinwerferbirne H7 Typ Hi oder Lo Beam 55W 12V Rechts oder Links