Об этом предмете
  • Мощные светодиодные лампы
  • Очень широкий угол охвата (140 градусов влево и вправо).
  • Линия отсечения четкая и резкая
  • Одобрение ECE F3 SAE DOT
  • Профессиональные фары, настоящие противотуманные фары
Продажа
101 в наличии
SKU Siemid-fog-MT01
Гарантия: 12 Месяцы
Добавить в список желаний Добавить к сравнению
Выберите место доставки
Кредитная карта
Описание
Описание товара
НОВАЯ ПАРА ПРОТИВОТУМАННЫХ ФАР ПОДХОДИТ ДЛЯ FORD MUSTANG 2015 2016 2017
FR3Z-15200-A FO2592234
Номера и характеристики заменяемых деталей
FORD: FR3Z 15200 A FR3Z-15200-A FR3Z15200A
PARTSLINK: FO2592234
ОПИСАНИЕ ТОВАРА: ПАРА ПРОТИВОТУМАННЫХ ФАР
ТИП АГРЕГАТА: FORD
КОЛИЧЕСТВО: 2
ПОЛОЖЕНИЕ: ПРАВАЯ И ЛЕВАЯ СТОРОНЫ
Лампочка в комплекте: ДА
ИСТОЧНИК: AFTERMARKET
Особенности включают:
.Come Complete
o Мощные светодиодные лампы.
o Очень широкий угол охвата (140 градусов влево и вправо).
o Одобрение ECE F3 SAE DOT.
Подарите себе лучшее освещение!
Спасибо!
Технические характеристики
Расположение склада:
Соединенные Штаты
Номер детали
CRAA80149-LHT00118
Совместимость
Отзывы
Отзывов пока нет.
Написать отзыв
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Меню
Удалить товар Миниатюра Товар Цена Количество Подытог
Гарантия:
12 Месяцы
Гарантия:
× Halogen Headlight Bulb H7 type Hi or Lo Beam 55W 12V Right or Left Side Галогенная лампа головного света H7 типа Hi или Lo Beam 55W 12V правая или левая сторона