Informazioni su questo articolo
  • Lampadine LED ad alta potenza
  • Angolo di copertura molto ampio (140 gradi a destra e a sinistra).
  • La linea di taglio è chiara e netta
  • Omologazione ECE F3 SAE DOT
  • Luci di professione, veri e propri fari antinebbia
Vendita
101 disponibili
SKU Siemid-fog-MT01
Garanzia: 12 Mesi
Aggiungi alla lista dei desideri Aggiungi al confronto
Selezionare il luogo di consegna
Carta di credito
Descrizione
Descrizione del prodotto
NUOVA COPPIA DI FENDINEBBIA ADATTA A FORD MUSTANG 2015 2016 2017
FR3Z-15200-A FO2592234
Sostituisce i numeri di parte e le specifiche
FORD: FR3Z 15200 A FR3Z-15200-A FR3Z15200A
PARTSLINK: FO2592234
DESCRIZIONE ARTICOLO: COPPIA DI FENDINEBBIA
TIPO DI UNITÀ: FORD
QUANTITÀ: 2
POSIZIONE: LATO DESTRO E SINISTRO
Lampadina inclusa: SÌ
FONTE: MERCATO DEL FONDO
Le caratteristiche includono:
.Vieni Completo
o Lampadine LED ad alta potenza.
o Angolo di copertura molto ampio (140 gradi a sinistra e a destra).
o La linea di demarcazione è chiara e netta.
o Omologazione ECE F3 SAE DOT.
o Riutilizzare l'hardware esistente.
Servitevi con la migliore illuminazione!
Grazie!
Specifiche
Sede del magazzino:
Stati Uniti
Numero di parte
CRAA80149-LHT00118
Compatibilità
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *
Menu
Rimuovi articolo Miniatura immagine Prodotto Prezzo Quantità Subtotale
Garanzia:
12 Mesi
Garanzia:
12 Mesi
× Halogen Headlight Bulb H7 type Hi or Lo Beam 55W 12V Right or Left Side Lampadina alogena per fari H7 tipo Hi o Lo Beam 55W 12V Lato destro o sinistro