Acerca de este artículo
  • Bombillas LED de alta potencia
  • Ángulo de cobertura extra ancho (140 grados a izquierda y derecha)
  • La línea de corte es clara y nítida
  • Homologación ECE F3 SAE DOT
  • Luces profesionales,Faros antiniebla reales
Venta
101 disponibles
SKU Siemid-niebla-MT01
Garantía: 12 Meses
Añadir a la lista de deseos Añadir para comparar
Seleccione el lugar de entrega
Tarjeta de crédito
Descripción
Descripción del producto
NUEVO PAR DE LUCES ANTINIEBLA SE AJUSTA FORD MUSTANG 2015 2016 2017
FR3Z-15200-A FO2592234
Sustituye números de pieza y especificaciones
FORD: FR3Z 15200 A FR3Z-15200-A FR3Z15200A
PARTSLINK: FO2592234
DESCRIPCIÓN DEL ARTÍCULO: PAR DE FAROS ANTINIEBLA
TIPO DE UNIDAD: FORD
CANTIDAD: 2
POSICIÓN: LADOS DERECHO E IZQUIERDO
Bombilla incluida: SÍ
FUENTE: AFTERMARKET
Las características incluyen:
.Come Complete
o Bombillas LED de alta potencia.
o Ángulo de cobertura extra ancho (140 grados a izquierda y derecha)
o La línea de corte es clara y nítida.
o Homologación ECE F3 SAE DOT.
o Reutilizar el hardware existente.
¡Servirle con la mejor iluminación!
Gracias.
Especificación
Ubicación del almacén:
Estados Unidos
Número de pieza
CRAA80149-LHT00118
Compatibilidad
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Escriba un comentario
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Menú
Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
Garantía:
12 Meses
Garantía:
12 Meses
× Halogen Headlight Bulb H7 type Hi or Lo Beam 55W 12V Right or Left Side Bombilla halógena para faros delanteros tipo H7 Hi o Lo Beam 55W 12V Lado derecho o izquierdo