A propos de cet article
  • Ampoules LED haute puissance
  • Angle de couverture très large (140 degrés à gauche et à droite)
  • La ligne de démarcation est claire et nette
  • Homologation ECE F3 SAE DOT
  • Feux professionnels, véritables antibrouillards
Vente
101 en stock
SKU Siemid-fog-MT01
Garantie : 12 Mois
Ajouter à la liste de souhaits Ajouter à la comparaison
Sélectionner le lieu de livraison
Carte de crédit
Description
Description du produit
NOUVELLE PAIRE DE PHARES ANTIBROUILLARD POUR FORD MUSTANG 2015 2016 2017
FR3Z-15200-A FO2592234
Remplace les numéros de pièces et les spécifications
FORD : FR3Z 15200 A FR3Z-15200-A FR3Z15200A
PARTSLINK : FO2592234
DESCRIPTION DU PRODUIT : PAIRE DE FEUX DE BROUILLARD
TYPE D'UNITÉ : FORD
QUANTITÉ : 2
POSITION : CÔTÉS DROIT ET GAUCHE
Ampoule incluse : OUI
SOURCE : AFTERMARKET
Les caractéristiques comprennent
.Come Complet
o Ampoules LED haute puissance.
o Angle de couverture très large (140 degrés à gauche et à droite)
o La ligne de démarcation est claire et nette.
o Approbation ECE F3 SAE DOT.
o Réutiliser le matériel existant.
Vous servir avec le meilleur éclairage !
Merci de votre attention !
Spécifications
Emplacement de l'entrepôt :
États-Unis
Numéro de pièce
CRAA80149-LHT00118
Compatibilité
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Rédiger un commentaire
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *
Menu
Supprimer l’élément Miniature Produit Prix Quantité Sous-total
Garantie :
12 Mois
Garantie :
12 Mois
× Halogen Headlight Bulb H7 type Hi or Lo Beam 55W 12V Right or Left Side Ampoule de phare halogène H7 type Hi ou Lo Beam 55W 12V Droite ou Gauche