Sobre este item
  • Lâmpadas de LED de alta potência
  • Ângulo de cobertura extra amplo (140 graus à esquerda e à direita)
  • A linha de corte é clara e nítida
  • Aprovação ECE F3 SAE DOT
  • Luzes de profissão, faróis de neblina reais
Venda
101 em estoque
SKU Siemid-fog-MT01
Garantia: 12 Meses
Adicionar à lista de desejos Adicionar para comparar
Selecione o local de entrega
Cartão de crédito
Descrição
Descrição do produto
NOVO PAR DE FARÓIS DE NEBLINA PARA FORD MUSTANG 2015 2016 2017
FR3Z-15200-A FO2592234
Substitui os números de peça e as especificações
FORD: FR3Z 15200 A FR3Z-15200-A FR3Z15200A
PARTSLINK: FO2592234
DESCRIÇÃO DO ITEM: PAR DE FARÓIS DE NEBLINA
TIPO DE UNIDADE: FORD
QUANTIDADE: 2
POSIÇÃO: LADOS DIREITO E ESQUERDO
Lâmpada incluída: SIM
FONTE: AFTERMARKET
Os recursos incluem:
.Come Complete
o Lâmpadas de LED de alta potência.
o Ângulo de cobertura extra amplo (140 graus à esquerda e à direita)
o A linha de corte é clara e nítida.
o Aprovação ECE F3 SAE DOT.
o Reutilizar o hardware existente.
Servir você com a melhor iluminação!
Obrigado!
Especificação
Localização do depósito:
Estados Unidos
Número da peça
CRAA80149-LHT00118
Compatibilidade
Avaliações
Não há avaliações ainda.
Escreva uma avaliação
O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *
Menu
Remover item Imagem de miniatura Produto Preço Quantidade Subtotal
Garantia:
12 Meses
Garantia:
12 Meses
× Halogen Headlight Bulb H7 type Hi or Lo Beam 55W 12V Right or Left Side Lâmpada de farol halógeno H7 tipo Hi ou Lo Beam 55W 12V lado direito ou esquerdo